Какой срок нужно соблюдать для перепродажи квартиры после ее приобретения?

• г. Ульяновск

Мною приобретена квартира. Право собственности зарегистрировано в Росреестре. В течение какого срока я могу ее перепродать? Есть ли какие-то временные ограничения на этот счет?

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких ограничений. Номеру без уплаты налога вы сможете продать квартиру не менее, чем через 5 лет.

Здравствуйте. После 5-ти лет владения можно будет продать без налога.