Суд решил взыскать алименты в твердой денежной сумме, но отец не выполняет обязательства - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Суд решил немедленно взыскать с "отца" алименты в твердой денежной сумме начиная с 16.12.2022 и ежемесячный его денежный перевод 5 720,50. Судебный пристав от 07.04.2022 выставил сумму долга 21 448,80 р. По настоящий момент денег от него я не получала. Пристав закрыл исполнительное производство. Вчера "отец" приехал и сообщил, что он оплачивал от 1 000 руб. по 4 000 руб. в месяц и ничего не должен. Мне приходили денежные переводы таких и по 03.05.2022 сумма перевода составила 17 132 руб. Назначения перевода не указано. В графе отправитель всегда стоит SBOL RUS, чеки у меня есть. Какие мои должны быть действия, чтобы с него все таки взыскали алименты? Может ли он платить такими авансами алименты? И правомерны ли действия пристава, что она такие переводы засчитывает? Спасибо большое! Всем мира и добра!)

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить руководителю ОСП ЖАЛОБУ НА бездействие судебного пристава.

Наконец-то все понятно, благодарю!