Как защитить недвижимость мужа при покупке новой квартиры в браке?

• г. Иваново

У мужа есть недвижимость, до брака приобретенная, Можно ли как то нотариально заверить, что при покупке новой квартиры (будучи в браке), жена не претендует на нее? Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (3):

Брачный договор Вам в помощь!

Заключайте брачный договор.

Здравствуйте, вам поможет Брачный договор, заверенный у нотариуса.