Мне перевели деньги по ошибке на арестованую карту приставы эти деньги заблокировали, могу ли я их вернуть?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

К сожалению нет, отправитель может с вас взыскать денежные средства, как неосновательное обогащение.

Сейчас часто "ошибаются" мошенники. Работают через Авито и т.д. и направляя деньги покупателей на чужие счета. Вы деньги вернуть не сможете.