Отказ на перевод без законных оснований - что делать?

• г. Ярославль

Такая ситуация. Написал рапорт на перевод в другое подразделение (из мвд в мвд) , на вышестоящую должность, принимающая сторона, поставила подпись, на настоящем месте работы отказываются принимать мой рапорт на перевод и подготавливать аттестационный лист. Законно ли это. Аргументация: нет законных оснований на перевод.

Ответы на вопрос (1):

Если это в одном субъекте то попробуйте через управление кадров главного управления урегулировать денный вопрос!