Наталья рассказывает о трудностях многодетной мамы-одиночки в условиях экономического кризиса - как получить детские пособия при потере работы и когда начнутся выплаты на бирже труда

• г. Владимир

Меня зовут Наталья, у меня 2 статуса, я многодетная мама и мама одиночка, доход у меня хороший был, но всвязи со сложившей ситуауцией в стране, доходы падают и попадаю под увольнение, я имею подать на все детские пособия или только от 3 до 7 лет и от 8 до 17 при потери работы? И если я в мае уволюсь и встану на биржу, с какого месяца начнутся мне выплаты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С момента постановке на учет.