Как защититься от иска жкх и использовать исковую давность - практические рекомендации и поиск квалифицированного юриста

• г. Санкт-Петербург

У меня жкх подало на меня исковое заявление в районный суд, не оплачивала с 2018 года. Сейчас карты зп заблокированы. Могу ли я применить срок исковой давности? И кто может его грамотно составить?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа/апелляционную жалобу на решение суда

За подготовкой обратитесь к юристу в личном сообщении или по контактам указанным под ответом.