Инвалид с троими детьми, один из которых также инвалид, боится, что мужа заберут на переподготовку - как защититься?

• г. Краснодар

Я являюсь инвалидом второй группы (онкология), трое несовершеннолетних детей, младший инвалид. Мужа призывают на переподготовку. Он сейчас находится по уходу за ребёнком инвалидом. Так как я прохожу курс химиотерапии каждые 21 день. Родители у меня инвалиды, с детьми некому находиться. Имеют ли право его забрать и какие документы нужно собрать, чтоб его не забрали.?

Ответы на вопрос (1):

Ему уже вручена повестка? Надо писать заявление в военкомат с приложением медицинских документов, утоните какие документы имеются.