Как сделать тест ДНК, если ребенок не записан на меня и мать не разрешает?

• г. Махачкала

Вот у меня такая проблема переспал с девушка она забеременела спустя 3 года сказала я кобы это мой ребенок но не даёт сделать тест днка как его можно с делать если ребенок записан не на меня.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в судебном порядке обратиться за установлением отцовства.

Здравствуйте. Если она ни на что не претендует, то это просто слова. А если хочет установить отцовство на вас, то вы можете потребовать экспертизу. Если она проиграет суд, то она обязана выплатить вам средства потраченные на экспертизу.