Как защитить свои права и взыскать задолженность со своего работодателя

• г. Москва

Здравтвуйте! Работа датель не отдает договор найма и не платит 2 месяца зарплату а меня прижимают банки и коллекторские агенства из-за просрочек! Что делать и можно ли взыскать с них полностью зарплату-моральный ущерб и чтобы они заплатили за мои просрочки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взыскать з.п. моральный ущерб и неустойку возможно, а вот взыскать с работодателя за просрочки вряд ли получится.