Светлана Логинова требует выплаты зарплаты и компенсации морального ущерба от пансионата Южный

• г. Томск

Меня зовут Светлана Логинова. Я Я хочу, чтобы пансионат Южный мне выплатил зарплату за 2 месяца в полном объеме и заплатил МОРАЛНЫЙ УЩЕРБ за не исполне своих прямых обязанностей они мне заплатили зарплату за 2 месяца работы 5000 тысяч рублей. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

У вас трудовой спор. Вам надо не откладывая составлять иск в суд.

Непонятна ваша ситуация, расскажите поподробнее.