Как получить полное пособие в размере 1,500 рублей в течение 1,5 лет при зарплате 5600 рублей

• г. Курганинск

Как добиться того, чтобы мне платили пособие до 1,5 лет в полном объёме зарплата 5600 и заплатили в этом месяце первый раз 1,500 р. есть ведь минимальная выплата около 5000. Я в тупике.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплата производится за полный календарный месяц.Если Ваш ребенок родился не 1 числа,то и выплата произведена не за полный месяц.