Налоговая прислала уведомление по поводу отправленной мной декларации, нужно отправить уточненную. Что имеется ввиду?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Значит в вашей декларации были ошибки. Свяжитесь с инспектором, он пояснит.

Здравствуйте, Александр

Первоначально вы отправили ненадлежаще оформленную декларацию, либо со сведениями не соответствующими действительности. Вам необходимо подать декларацию снова, указав в соответствующей графе номер корректировки "1"

и учесть замечания, указанные в уведомлении ИФНС.