Возможно ли получить социальную стипендию с временной пропиской, если есть постоянная прописка в другом городе?
• г. Челябинск
Дочь учиться в уфе. Живёт в общежитии, есть временная прописка. В магнитогорске постоянная прописка. Если выписаться с магнитогорска, можно по временной прописке оформить социальную стипендию?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
По временной прописке социальная стипендия не оформляется.