Такой вопрос получается набрал микро займов штук 15 разных суммы 30 тыс и больше и не могу Шас выплатить.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если у Вас есть основания, то можете воспользоваться процедурой банкротства и списать долги. Или решить вопрос в досудебном порядке через рефинансирование или реструктуризацию.

При таких займа зачастую указывают ложную анкетную информацию, в частности место работы. Тут могут и мошенничество возбудить.

От долгов вам не освободиться, за исключением процедуры банкротства.