Как получить пенсию по выслуге лет в России при наличии только пенсионного удостоверения для иностранца из Мариуполя с временным убежищем?

• г. Ростов-на-Дону

Как оформить пенсию по выслуге лет в России? Я прибыл из Мариуполя, получил временное убежище. Имеется только пенсионное удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда с имеющимися документами. По недостающим документам, будет сделан соответствующий запрос. А уже от результатов запроса, будет зависеть как дальше действовать.