Как бороться с запахом из квартиры престарелой свекрови - риски для соседей и возможные решения

• г. Новосибирск

Соседи жалуются на запах из квартиры, в которой живет престарелая свекровь. Я каждый день делаю у неё влажную уборку с применением хлоросодержащих веществ. Свекровь страдает деменцией, недержанием. Могут ли соседи подать на нас в суд?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не волнуйтесь, у них нет оснований для этого.

Добрый день, Елена, в вашем случае, даже если соседи обратятся в суд, им будет отказано в удовлетворении исковых требований, т.к. с вашей стороны нарушений закона не усматривается!

За это не переживайте, данный факт на свекровь не отразится.