Как заключить договор на безвозмездную перевозку детей на тренировки?

• г. Белгород

Мы будем перевозить детей на тренировочные занятия на безвозмездной основе. Какой договор нужно заключить? Договор перевозки пассажиров и фрахтования это возмездные договоры. То какой договор можно составить на безвозмездной основе?

Ответы на вопрос (1):

Не бывает безвозмездных договоров перевозки. Такой договор будет противоречить закону. Кроме того, нужно смотреть, будет ли ваша перевозка организованной или нет.