Сочетание дневной и дистанционной форм обучения - как это повлияет на выплату пенсии по потере кормильца?

• г. Екатеринбург

Я обучаюсь на дневном очном обучении. Хочу пройти дополнительные курсы повышения квалификации и переподготовку в дистанциннлм формате. Буду ли я и дальше получать пенсию по потере кормильца или выплата прекратится?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! А при этом дневная форма обучения уже закончилась? Или параллельно учитесь на дистанционной форме?

Нет я продолжаю учиться на очном дневном отделении и одновременно буду учиться дистанцинно (дополнительное образование).

Добрый день, Анна!

да вы будете и далее получать пенсию.