Как подтвердить стаж работы на ЛГАТП №5 ТО Ленстройавтотранс?

• г. Санкт-Петербург

Есть запись в трудовой.

ЛГАТП №5 ТО Ленстройавтотранс

1987 принят...

1992 уволен...

Печать Ленинградское грузовое автотранспортное АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №5 отдел кадров

Как подтвердить стаж.

Предприятие распалось, по слухам, в 1997.

На его месте

Испытатель.

Сервисный центр грузового автотранспорта шоссе Революции, 58-А, Санкт-Петербург м. Новочеркасская т.: (812) 226-12-77 на новом предприятии говорят, что никакого отношения к ЛГАТП не имеют.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в архив по месту нахождения предприятия. Если предприятие сдавало документы, вам выдадут архивную справку.