Заявление о порче автомобиля в полицию - 4 двери процарапали неизвестные

• г. Москва

Прошу направить образец заявления в полицию о порче (процарапали 4 двери) моего автомобиля неизвестными лицами во вдоре своего дома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в полицию в дежурную часть, сообщить о преступлении, Вам выдадут бланк заявление, Вам необходимо его заполнить и написать объяснительную в которой Вы изложите все известные Вам факты.

Изготовление образцов документов услуга платная. Специальных требований для заявления нет. Можете лично обратиться в ОВД и сотрудник примет от вас протокол устного заявления.

Виталий Николаевич, Вы можете составить такой документ сами.

Никаких образцов Вам не надо, просто опишите своими словами, когда и как произошло, когда Вы это обнаружили, просите найти и привлечь к ответственности виновных.