Можно ли и выйти замуж за иностранца, имела 2 форму допуска.

• г. Алнаши

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Действующим законодательством РФ ограничений не предусмотрено.

Запрета на вступление в брак для работающих с совершенно секретными документами, нет. Однако в данном случае ему придется переоформить допуск к гостайне. В соответствии с пп. «б» п. 61 главы V Постановление Правительства РФ от 06.02.2010 N 63 (ред. от 10.07.2020) «Об утверждении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне» при вступлении в брак с человеком, не имеющим допуска секретности формы не ниже той, что имеется лица, его допуск подлежит переоформлению с проведением проверочных мероприятий.

Вы просто выходите замуж и все, Но при новом трудоустройстве все будет учтено и пересмотрено.