Сотрудники ФССП отказали в вызове полиции по просьбе человека в беде \n\nОтвет на вопрос - это может быть нарушение статьи 293 УК РФ Неправомерные действия организаторов и участников забастовок, а также

• г. Южно-Сахалинск

Человек просил помощи сотрудников ФССП. А именно, просил вызвать полицию, но сотрудники отказали вызвать полицию.

Скажите пожалуйста, какую статью нарушили сотрудники ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет закона об обязанности вызвать полицию по просьбе гражданина. Никакую статью сотрудники не нарушили.