Можно ли использовать неизрасходованные средства материнского капитала для оплаты восстановления в университете?

• г. Москва

Оплачивала институт материнским капиталом, по истечению 3 лет обучения я отчислилась. Спустя год решила восстановиться. Подскажите, может ли институт в качестве оплаты использовать средства материнского капитала, которые я не выводила при отчислении или эти деньги пропали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно может. А если не будет, то значит Институт незаконно получил денежные средства и обязан их возвратить.