Суд рассматривает дело по отцовству - надежда на экспертизу с гистологическим материалом умершего, но есть опасения подмены материалов.

• г. Иркутск

В судебном порядке рассматривается дело по установлению отцовства. Отец ребёнка умер, сейчас дошли до проведения экспертизы с использованием гистологического материала умершего, для меня это последняя и единственная надежда. Однако есть опасения относительно подмены материалов, так как наследники умершего всяческими методами пытаются препятствовать… Что делать если экспертиза не подтвердит родство отца и ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте возражение на экспертизу.