Как получить новую доверенность на оформление недвижимости взамен просроченной. Доверитель отказывается давать новую.

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, доверенность может оформить сам гражданин, обратившись к нотариусу по своему волеизьявлению.

Спасибо за отзыв. Можно уточнить, значит можно выписать у нотариуса новую доверенность на основании просроченной, спасибо.

Доверенность выдает доверитель, а если он не хочет продлевать срок истекшей доверенности, то продлить срок (заставить доверителя продлить доверенность) никак не возможно.