Будет ли квартира, купленная до свадьбы, делиться на двоих при разрыве отношений?

• г. Омск

Добрый деньКвартиру купила до свадьбы, ипотеку выплачивают со своей зарплаты, будет ли она делиться на двоих, если мы, вдруг, разойдемся? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет её раздела не будет, поскольку она была приобретена до вступления в брак и не является совместно нажитым имуществом.

Да, будет. Так как гасится кредит из совместных денег супругов.