Как оформить детские выплаты, если вас не признают нуждающимся?

• г. Иваново

Хочу оформить детские выплаты с 8 до 17,но мне говорят мы непоходим, мне сказали в пенсионном фонде что у меня все хватает в плане недвижимости, на одного ребенка меньше 10 кв. М, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если не подходите под условия выплат, - то ничего не сделать. А чтобы ответить подробнее, нужно и вашу ситуацию подробнее знать, - знакомиться с документами. Если незаконно отказывают, то обжаловать в судебном порядке,-ст. 218 КАС.

Укажите в уточнении вопроса здесь далее (кнопка ниже), по каким критериям Вам отказывают.