Какая статья предусматривает ответственность за налитие жидкости в сумку и каковы возможные наказания?
• г. Пермь
У меня возник такой вопрос, какая статья мне грозит, и какое меня ждёт наказание, если я (извините за выражение) нассу неприятному мне человеку в сумку.
Очень надеюсь на вашу помощь, потому что эта особь достала не только меня, но и моих коллег.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Мелкое хулиганство, но это надо будет доказать, без анализа мочи не обойтись если не будет признания.
Спросить05.05.2022, 07:38,
г. Дзержинск
Да уж, ну и намерение у вас.
Если не будет свидетелей и иных доказательств, то ссылайтесь на случайную бродячих собаку.