Бывшая сожительница переаформила на себя автгмобиль по поддельному договору. Что делать? Какая статья? И что ей за это гразит?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте на нее в суд и признайте договор недействительным.

Ст. 327 УК РФ, но возможен отказ в возбуждении уголовного дела. В этом случае, оспаривать договор купли-продажи в судебном порядке.