Как выписат ротственика из комнату.

• г. Санкт-Петербург

Как выписат ротственика из комнату.

Потскажыте меня пожалуста как выписат ротственика уменя комната 15 км я собственник доля толка маё ротственик проста прописан без моего соглася без моего потписа я вобще незнал как прописал он сваево ребёнка как я магу...

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обращаться в суд....Виртуально Вам помочь не возможно...Обратитесь к адвокату на очную консультацию...

Надо обратитсья к адвокату в реале и при наличии оснований обратиться в суд и признать утратившим пользование комнатой и снять с регучета.