Скажите пожалуйста, есть ли перспективы выиграть дело по установлению факта получения заработной платы.

• г. Ивангород

Скажите пожалуйста, есть ли перспективы выиграть дело по установлению факта получения заработной платы. Если а архиве отсутствуют документы по з/плате за один из 5 запрашиваемых лет для начисления трудовой пенсии.

Предприятие давно ликвидировано, из документов только трудовая и ответы из архива за 4 года. Профсоюзных и партбилетов нет, приказов и др. доказательств тоже не имеется, кроме свидетелей из членов семьи. Предприятие просто самоликвидировалось, без всяких стихийных бедствий.

Ответы на вопрос (1):

Повторите поски в архиве по личному составу Ленинградской области. lfpspb.com