Задержка в постановке на миграционный учёт - ответственность и последствия для лиц с ВУ.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли со статусом Временного убежища после снятия с места пребывания встать на учёт в другом месте позднее чем 7 дней? Например через 2-3 недели? Если нет, то какая ответственность предусмотрена за несвоевременную постановку на миграц учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, могут лишить данного статуса, за нарушение положений Закона.