Как вернуть водительские права после штрафа и отказа от медосвидетельствования - опыт и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Был лишён водительского удостоверения

Отказ от медосвидетельствования.

Штраф не оплатил.

Прошло 7 лет, штраф сгорел по срокам давности.

В ГИБДД говорят принести постановление о прекращении административного производства.

В суде сказали что таких бумаг не дают.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно оплатить штраф, если хотите вернуть права. Есть Постановление Правительства РФ по возврату водительского удостоверения. Квитанция об оплате является обязательным документом, даже если срок уплаты штрафа истек.