Как действовать, если суд признал моего знакомого виновным в повреждении машины, несмотря на отсутствие указанных повреждений?

• г. Кандалакша

Мой знакомый, повредил чужую машину, повреждения не значительные, но районный суд решил подругому. В экспертизе указаны повреждения, которых на автомобиле нет! на суде даже слушать не стали. Подскажите пожалуйста, как поступить в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

так если вы были не соглачны с заключением экспертизы. вы могли в ходе судебного разбирательства заявить ходатайство о проведении повторной независимой экспертизы...