Возможные варианты компенсации за ущерб после ДТП, превышающего страховку ОСАГО

• г. Домодедово

Мой сын попал в ДТП, вина его, сильно повредил чужую машину. Хозяин машины будет делать независимую экспертизу, где посчитают убыток от повреждения. Осаго моего сын покрывает только 120000 руб. Пострадавшая машина иномарка, скорее всего убыток будет превышать эту сумму. Денег нет, чтобы сразу рассчитаться. Скажите, пожалуйста, какие есть варианты уплаты за причиненный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Либо просчитав каждую цифру, заикать мировое соглашение, либо судиться, а после вступления решения в законную силу подать заявление об отсрочке или рас почке исполнения судебного решения, где суд определит, сколько в месяц необходимо выплачивать взыскателю.