Считается ли ошибкой запись в трудовой книжке об отпуске по уходу за ребенком до трех лет?

• г. Владикавказ

Считается ли ошибкой запись в трудовой книжке об отпуске по уходу за ребенком до трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данная запись некорректна. Надо внести ошибочную запись. Трудовые книжки должны заполняться по правилам, установленным постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2003 года № 225 и инструкцией, утвержденной постановлением Минтруда № 69 от 10 октября 2003 года.