Как потребовать от приставов удаление исполнительного производства при ошибке в судебном приказе?

• г. Пермь

Могу ли я потребовать приставов убрать исполнительное производство если я обнаружил ошибку фамилии истца в судебном приказе 3-х годовалой давности? Если да то на каких основаниях? Ибо приставы не могут перевести взятые с меня средства истцу!

Ответы на вопрос (1):

Если вы не получали в срок судебный приказ, можете его обжаловать, восстановив пропущенный срок.