Плата 5000 рублей, скажите пожалуйсто могу ли я как то выйти из положения?

• г. Пермь

Квартира в собственности у меня и моего ребенка, по 1/2., на ней долг 60 000 рублей, у меня зар. плата 5000 рублей, скажите пожалуйсто могу ли я как то выйти из положения? Сделать субсидию или может есть другой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если остальные условия соблюдены и соглашение о погашении долга подпишете.

Правила

предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

(утв. постановлением Правительства РФ от 14 декабря 2005 г. N 761)

"

6. Субсидии предоставляются гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по ее погашению".