Проблемы с выплатой алиментов - как заставить мужа выполнять свои обязательства

• г. Волгоград

Мой муж, начиная с этого месяца перестал платить мне элементы, он получает 15.000 рублей, до этого платил мне 3.000 рублей. Моему ребёнку 15 лет, она же ходит в школу, нужно и обеспечивать её и платить за репетитора, потому что сдает ГИА и думать о будущем, а помимо этого и дополнительные кружки. Он пока что не ушел на пенсию, вот сейчас собирается. Сколько он мне должен платить и что сделать чтобы он мне выплачивал алименты а не увиливал от них.

Ответы на вопрос (1):

Антонина!

В суд Вы обращались? Алименты назначаются в соответствии со ст.81 СК РФ.