Будет ли изъято оружие при двух административках за нарушения?

• г. Смоленск

Ситуация такова, имеется административное правонарушение по статье 8.37 (нарушение правил охоты), по ней выписан штраф 500 р, в ближайшее время получу еще одну административку за небрежное хранение паспорта, по.Вопрос, после получения второй административки последует ли у меня изъятие оружия?

Ответы на вопрос (1):

Нет не грозит, второе правонарушение должно быть в области нарушения общественного порядка. Хулигана, незаконный митинг, употребление наркотиков или алкоголя в общественных местах, экстремизм, неуплату административного штрафа тоже суда подподает.