пожалуйста. Стою на очереди на жильё как сирота уже 11 лет. Могу ли я получить компенсацию или субсидию на покупку жилья?

• г. Иваново

Стою на очереди на жильё как сирота уже 11 лет. Могу ли я получить компенсацию или субсидию на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для начала настоятельно рекомендую обратиться вам в администрацию Вашего субъекта с заявлением о предоставлении информации касательно очереди. Компенсаций, к сожалению, никаких нет.