Как зарегистрироваться на беременность в России и родить в Беларуси - права и выплаты для граждан Беларуси.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Беларуси, могу ли я стать на учёт по беременности в России, наблюдаться в России, а на роды уехать со всеми обследования в Беларусь рожать, и получу ли я в Беларуси дородовые и президенские выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так не получится.