Как написать ходатайство в суд по изменению сроков заседания в уголовном деле из-за финансовых сложностей

• г. Сыктывкар

Как написать ходатайство в суд по уголовному делу, я как подсудимая об изменение сроков судебных заседаний в связи с тем, что судебные заседания назначены каждый день по целым дням, т.е. в месяц 21 рабочий день из них 15 дней заседаний. В суде участвуем вдвоем с мужем, есть 2 детей, получается мы теряем заработную плату плюс возможное увольнение и останемся без средств к существованию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, скромное у вас однако желание, не более не менее как вас "НАУЧИТЬ" составлять юридические документы! Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

Ходатайство составляется в произвольной форме.

Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ в суд.