Как можно сделать что бы нам оплачивали ночные в полном размере?

• г. Уссурийск

Работаем день, ночь, двое дома, график у нас такой и весит для всех (день с 9.00 до 20.00, ночь с 20.00 до 9.00), а вот табель подают в бухгалтерию как будто мы работаем с 8.00 до 17.00, а за ночные идет доплата 40% процентов от оклада (по договору). как можно сделать что бы нам оплачивали ночные в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

Анна, обратитесь с жалобой на работодателя в инспекцию по труду.