Суд вынес решение по заявлению банка об изъятии залогового авто в порядке упрощенного производства

• г. Барнаул

Суд выдал исполлист в порядке упрощенного производства. На обеспечения иска в котором банк просит изъят залоговый авто. Заберут ли залоговый авто, до полного разбирательства по делу?!

Ответы на вопрос (2):

Если не будет приостановлено исполнительное производство, то никаких препятствий нет!

Исполнение решения суда будут производить судебные приставы.

Если не отменено решение суда, а исполнительный документ находится у приставов, залоговое авто подлежит продаже приставами.

Можете выкупить сами.