Ответчик на слушании утверждает передачу денег до сделки, но протокол фиксирует только после

• г. Ростов-на-Дону

В суде на опросе ответчик на 1 слушании сказал, что деньги передал после сделки КП. На 2 до сделки. В протоколе отражено только до сделки.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может. Участник процесса имеет право знакомиться с протоколом судебного заседания и подавать на него свои замечания.

Вот для этого у сторон имеется право знакомиться с протоколом С/з и писать на него замечания.

Так что пишите замечания на протокол, если считаете, что есть искажения или не всё отражено.