«Судебный спор о доплате к окладу с учетом районного коэффициента»

• г. Екатеринбург

Правомерно ли писать оклад и далее в том числе районный коэфициент.. возможно ли по суду признать оклад полностью который прописан. И обязать работодателя доплатить?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос, что доплатить? Оклад есть оклад, доплаты, коэффициенты, которые применяются к нему - абсолютно другие выплаты и все не должно складываться и указываться как оклад, тогда будет просто оклад выше, к которому применятся установленные законом доплаты (коэффициент, сложность и т.д.).