Мама упала в бассейне спорт клуба и получила перелом со смещением.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию в адрес спорт клуба, если располагаете всеми доказательствами, что травма получена именно в бассейне. И на руках есть все медицинские документы. Подробные действия можно обсудить с юристом на платной консультации.

Напишите претензию в бассейн.

Как-то мало информации у вас по этой теме. Факт падения мамы именно в спорт клубе как-то зафиксирован? В полицию было обращение или туда поступила информация о происшествии из медицинского учреждения и проверка проводилась? Какая причина падения вашей мамы (поскользнулась на мокром полу, её толкнули, оступилась и потеряла равновесие, в следствии недостатка конструкции помещения бассейна). В общем есть ли доказательственная база того, что мама травму получила именно при посещении в спортклуба и что её падение и получение ею травмы состоит в причинно-следственной связи с невыполнением руководством и персоналом спорт клуба требований безопасности, предъявляемым к подобным местам. Могут на претензию дать отписку типа вины их нет и тогда маме надо готовиться к суду о возмещении вреда причинённого здоровью. Если вам что-то непонятно то обращайтесь за помощью к юристам этого сайта. Как-то, так. Выбор только за вами.