Незаконный долг перед ООО Феникс - что делать, если выплата требуется ФССП?

• г. Тверь

Пришёл исполнительный лист от приставов с долгом перед ООО Феникс, сумма 146 т.р., но, я впервые слышу, что у меня есть долг перед этой фирмой, никаких кредитных договоров не подписывала, и данных о кредите нет, никаких документов о том, что брала кредит нет, что делать? Выплату долга требует ФССП.

Ответы на вопрос (3):

Феникс-коллекторы, значит кто-то продал им ваш старый долг. И уточните пожалуйста, пришел именно исполнительный лист приставам или судебный приказ?

В любом случае, если вы ранее из суда ничего не получали-можете попытаться оспорить сумму долга в судебном порядке.

В исполнительном листе есть ссылка на суд и номер дела.

По этим данным запросите решение суда или судебный приказ.

Затем отменяйте приказ или обжалуйте решение суда с ходатайством о восстановлении срока на обжалование, та как вас не извещали о решении суда.

Здравствуйте, посмотрите судебное решение и обжалуйте его.